
Подсумок для медицинских перчаток розовый мультикам Стохід.
425 ₴
- Готово к отправке
- Код: Рук_Рм
+380 (50) 378-05-33
Диана (опт, сотрудничество)- +380 (50) 379-65-88Розница
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Небольшой подсумок для медицинских перчаток поможет хранить их в удобном и доступном месте. Благодаря креплению MOLLE его можно расположить в любом месте на снаряжении.
Имеет уникальную расцветку – розовый мультикам.
Характеристики:
- Размер 8.5х14х4,5 см;
- Материал: Оксфорд 1000D;
- Молния YKK;
- Защита от заедания молнии;
- Вмещает до 8 пар перчаток;
- Крепление MOLLE.
Также в наличии розовые подсумки для аптечек и под турникеты.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Стохід |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Кордура |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 14 см |
| Длина | 4.5 мм |
| Ширина | 8.5 мм |
| Основные | |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Мультикам |
Информация для заказа
- Цена: 425 ₴




