
Подсумок для медицинского рюкзака Стохід, бокс медицинский, бокс для медикаментов
270 ₴
- Готово к отправке
- Код: Б_мал
+380 (50) 378-05-33
Диана (опт, сотрудничество)- +380 (50) 379-65-88Розница
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дополнительный медицинский подсумок для медицинских рюкзаков. Верхняя панель изготовлена из прозрачного ПВХ, чтобы в критические моменты быстро и точно определить, что находится внутри итогов. Внизу расположена липучка для крепления внутри совместимого рюкзака.
Характеристики бокса:
- размер 14*11*6 см;
- молния и бегунок YKK;
- верх бокса – прозрачный пвх;
- на внешней части дна жосткая часть липучки (крючки) для вклеивания на велкропанель.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Стохід |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Материал | Оксфорд |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24 см |
| Длина | 10 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Основные | |
| По типу конструкции | Мягкий |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴




