
Сумка боевого медика CLS bag | Взводная аптечка с креплением на пояс, кроссбоди Стохід Олива
3 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: Смед_О
+380 (50) 378-05-33
Диана (опт, сотрудничество)- +380 (50) 379-65-88Розница
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
CLS bag – тактическая сумка боевого медика, позволяющая быстро достать необходимые средства первой помощи в критических ситуациях.
Характеристики:
- Размеры: 44x22x20 см
- Объем: 15 л.
Материалы: - внешний слой – кордура нейлон 1000D;
- внутренний слой – оксфорд 600D PU;
- велкро ткань;
- нить;
- TYTAN 40;
- плотная стропа;
- фурнитура: YKK.
Способы ношения:
- поясной вариант (спереди или сзади);
- через плечо (кроссбоди).
Функциональность:
- верхний карман – для перчаток;
- передний – для ножниц;
- задний – для карточек раненого, окклюзионных повязок;
- четыре боковых подсумка для жгутов.
На откидном клапане расположены резинки для бинтов и других перевязочных материалов. Внутри сумки медика есть фиксаторы для шприцев, декомпрессионных игл, химического света, пилпаков.
Комплектация:
ампульница (18 ячеек, 12x12x4 см), фиксируется на велкро-панели.
Доступные цвета взводной аптечки:
- олива,
- мультикам,
- пиксель,
- койот,
- черный.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Стохід |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.8 г |
| Цвет | Оливковый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22 см |
| Длина | 44 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 36 міс |
| Количество лямок | 1 |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Cordura |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
Информация для заказа
- Цена: 3 100 ₴


