
Тактический рюкзак, штурмовой рюкзак 25л Стохід Олива
2 900 ₴
- Готово к отправке
- Код: Р25_О
- +380 (50) 379-65-88Розница
Удобный тактический рюкзак «Стохід»:
· размеры 43*30*20см (25 літрів)
· материал: извне кордура 1000D (нейлон 6.6, стойкий к разрывам, подкладка Oxford 600D:
· фурнитура: YKK;
· плотная стропа;
· армированая нить;
· влагозащитная молния на передних карманах;
Для дополнительного снаряжения:
· система креплення MOLLE спереди и по бокам;
· шнур-резинка для фиксации вещей, когда система MOLLE не задействована;
Внутри в армейском рюкзаке находится:
· две объемных кармана на молнии;
· отделение для документов/ноутбука.
Для комфортной эксплуатации:
· лямки на фастексах для быстрого сброса рюкзака;
· уплотненная спинка з 3D сеткой;
· широкий сьемный пояс для лучшего распределения веса;
· перемычка на груди;
· велкро для патчей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Стохід |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.5 кг |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Цвет | Оливковый |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Кордура |
| Объем | 25 л |
| Особенности | Система подвески Molle, Водоотталкивающая пропитка, Поясной ремень, Отдел для безопасной транспортировки ноутбука, Лямки анатомической формы, Грудная стяжка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 43 см |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 2 900 ₴



