
Тактический рюкзак медика спасателя Олива, сумка-укладка для военных медиков ВСУ
4 970 ₴
- Готово к отправке
- Код: Рмед_30О
+380 (50) 378-05-33
Диана (опт, сотрудничество)- +380 (50) 379-65-88Розница
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики медицинского рюкзака «Стоход»:
- размеры 51*29*20 см (29,6 л);
- материал: снаружи кордура 1000D нейлон,внутри влагоотталкивающая подкладка оксфорд 600PU;
- фурнитура YKK (кроме внешних карманов);
- плотная стропа;
- водозащитная молния;
- раскрывается на 180 градусов.
Для дополнительного снаряжения:
- система крепления MOLLE спереди и по бокам;
- два внешних кармана для карточек раненых;
- стяжки для фиксации мягких ношей и т.п.
Внутренняя организация:
- одно отделение;
- резинка по внутреннему диаметру для фиксации перевязочных материалов;
- 6 боксов под медикаменты с прозрачными крышками на велкро панели (не выпадают, мягкое основание, держат форму в пустом состоянии);
- ампульница (мягкое основание).
Для удобства в военном рюкзаке предусмотрено:
- лямки на фастексах для быстрого сброса рюкзака;
- уплотненная спинка с 3D сеткой;
- широкий пояс для лучшего распределения веса;
- нагрудная перемычка;
- велкро для патчей.
Дополнительно рюкзак можно доукомплектовать:
- ношами в чехле в тон рюкзака;
- эвакуационной стропой шириной 2,5 см в чехле или без него;
- эвакуационной стропой шириной 4 см в чехле или без него;
- подсумком под ножницы;
- подсумками под турникеты;
- утилитарными подсумками размером 14х20 см или 19х20 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Стохід |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 59 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.5 г |
| Вид товара | Сумка |
| Высота | 20 см |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Количество лямок | 2 |
| Комплектация | Рюкзак (6 боксів та ампульниця в комплекті) |
| Материал | Кордура |
| Объем | 30 л |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Основные | |
| Цвет | Олива |
Информация для заказа
- Цена: 4 970 ₴











